Татьяна Пивоварова

Правда что по дате рождения можно узнать когда выйдешь замуж? Если да, то как это можно высчитать???

Фёдор Корнейчук

не сколько по дате, сколько по времени и городу рождения (координатам)... строится натальная карта.
и точнее это будет время, когда предоставятся возможности выйти замуж.. .
а вот впишитесь вы в этот поворот судьбы или нет - будет зависеть от вас.. . хотя и это тоже в натальной карте будет видно...