Костя Кондр

каким будет для меня 2013 год? Имя-Анна. Дата рожд-9.09.1966.

Дмитрий Максимов

2013й год для Вас будет хорошим. Перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым Вы почувствуете себя счастливым. Вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у Вас всё прояснится, все сферы Вашей жизни составят единое гармоничное целое. Вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром. Если Вы запланируете поездки, то они будут весьма удачными. Удачи!