Лариса Князева

Какие яркие события меня ждут в 2013 году? Анна 12.12.1990г.

Андрей Холлей

Ярким событием будет судьбоносная встреча (или принятие важного решения) с МЧ, возможно, Девой или Овном по гороскопу. Есть много шансов для изменения личного статуса и прибавления ("прибытка"). Это касается и личного, и финансов.

Антон Делов

Год не пройдет гладко. Твоя сила будет сурово испытана несколько раз. Год предназначен для завершения всех неоконченных дел. С проблемами нужно будет покончить, натянутые отношения разрешатся. Не бойся отказываться от любви.