Виктория Шиликова

Астрологи, вы сможете примерно сказать, по моей дате рождения.

Какую одежду и цвета в одежде мне будет лучше всего носить, или какую предпочитаю? 27 01 95 Воркута, 22 : 35. Спасибо.

Денис М

Это все оттенки красного-от розового до пурпурного. К одежде вы, скорее всего, относитесь непринужденно, можете пиджак одеть с джинсами, или джинсы, порванные на коленке... Над стилем вы не заморачиваетесь, лишь бы это было удобно и нравилось вам.

Ирина Мишина

голубую или синюю

Евгения Бойченко

вам бирюза в пользу