Леонид Савушкин

астрология !!!дата рождения 24.03.1989 время 10:00,какая профессия мне подходит ???

Виктория К

Больше всего подходит гуманитарная сфера (история) , искусство (особенно музыка, хотя вас может тянуть и к технике) . Такие люди, как вы, проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остаётся без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за "восстановление справедливости". Вы человек настроения - это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Работник вы импульсивный - ваш принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.
Цель вашей жизни: с помощью знаний (3) и оттачивания мастерства (6) научиться предвидению (9) будущего