Александр

А можно ли по дате рождения определить какая профессия мне больше всего подходит? 12.06.1999

Юлия Фалеева

Сложный случай. Однозначно можно сказать, что лучше выбирать искусство или науку (нужно задействовать творческую "жилку"), но только там где нет монотонности - она ваш главный враг! С людьми лучше контактировать поменьше, т. к. у вас достаточно нестабильная энергетика (замкнутость, нежелание делиться своими проблемами) , плюс вы слишком независимы, дерзки, свободолюбивы, а такие качества, чаще всего, не очень приветствуются у сотрудников ((

Ан
Анюта

По дате рождения это только примерно. А по полному гороскопу можно. Смотрите показатели 10 и 1 дома...