Катя Блэр

По моей дате рождения можно сказать что я человек с хорошим вообржением?

Дата 27.01.95.г. Воркута, время рождения не знаю точно, где то к вечеру.

Я вобще не люблю точные науки, и они у меня плохо идут, я их вобще непонимаю, я вобще увлекаюсь рисованием.

Что вы так привязались к моему нику, я его для прикола создала))

Жаль, разочаровала меня моя карта, я вобще с самого детства любила воображать и фатазировать, и фантазиь у меня безграничная, а карта моя совершенно другое выдаёт, видимо я какойто не правильный человек :((

Лариса ))))))))))

Вы всегда оригинальный, независимый, свободолюбивый индивидуалист, можете быть бунтовщиком, если теряете контроль над собой, можете быть упрямым или непримирим. Вас всегда привлекает всё необычное, а также АСТРОЛОГИЯ.
ВЫ часто непредусмотрительны - любознательные интеллектуалы. Ваша цель - с пользой употребить свои знания. ВЫ активны, общительны, коммуникабельны, вас притягивает всё, что касается духовного роста. Вы быстро входите в контакт. Вы обожает свой круг знакомых и друзей, объективно оценивая человека и обстановку.

Удачи вам!!!

Диана Потапова

«Импульсивный ученый» — имеет серьезные перспективы овладеть любой точной наукой, техникой, алгоритмом или системой знаний. Вдобавок к этому еще и эксприментатор. Из опасностей: слишком широкий кругозор и распыление интересов.

Нуридин Нурлаев

Ты придаешь значение дате рождения.. . А как ты думаешь, неужели твой ник не будет на тебя влиять? Задумайся об этом

Ма
Маришка

Все правильно медленный ретро меркурий хоть и в водолее но думаю секстиль к Венере более действенный. Отсюда да лучше ориентироваться на искусство. Может в перспективе преподавание в этой сфере.
С фантазией ну скажу честно слабовато, скорее необычные сюжеты даже скорее неординарные, а выдать что то совсем фанатичное явно не ваше.

Олеся Серегина

Воображение у Вас замечательное!