Анна Романова Ширшова

Уважаемые астрологи! не могу определиться с будущей профессией!

точнее то, чем хочется заниматься, не получается, кажется что-то мне мешает, перекрывают внешние факторы.
стоит ли иди в педагогическую деятельность? работать с детьми? или лучше что-то другое?. .

ирина 29.09.1993г. 20:20 время рожд.

спасибо)

Антон Щербаков

Ирина, здравствуйте, для получения необходимой информации данных недостаточно.
Вопросы профориентации действительно являются одними из самых разработанных в астрологической практике
также необходимо заглянуть в прогностику, возможно надо дождаться какого-то более благоприятного периода

Иванова Татьяна

Не стоит вам идти в педагоги - так как вы постоянно находитесь только в двух состояниях: безволия и безотказности, и раздражительности и злобности (при взрыве эмоций или стремлении отстоять свои взгляды) - промежутка не бывает, а это не совсем подходит для педагогики. Плюс вы человек настроения - это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Что касается направления деятельности, то цель вашей жизни - овладеть каким-либо мастероством (связанным с физическим трудом) , а для этого вам нужно усилить здоровье (вам подходят "тяжёлые" виды спорта) и научиться пользоваться своей биоэнергией (вы донор - человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить её по своему усмотрению) . Вашими главными козырями является умение распознавать ложь (чувствуете её даже на расстоянии) и очень сильная интуиция, которая называется "знак пророка" ("9999"), когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности, если это качество развито - тогда вы гарантированы от провала в любом из ваших начинаний. Также у вас огромные способности к ясновидению - развивайте их!

Алена Алена

ГОРОД рождения указывайте...

Евгений Миргаязов

вообще то еще и город нужен, но Вы можете пойти и в педагоги. А не можете Вы решиться потому, но может и не только, что конец профессиональной деятельности может быть не очень веселым. Поэтому, чем бы Вы не занялись, главное вовремя уйти, как у спортсменов, например, или артистов.
А так направление верное - служите людям