Влад

Уважаемые астрологи! Что у меня в ближайшем будущем, скажем 2013 год..

..

В плане личных отношений, Может интересное знакомство с перспективой на семью и деток? может.. еще что...? Мария 22.09.78 в 23.55.(по Москве) г. Ставрополь. Спасибо за ответы!

Анастасия Вазирова

Вас ожидает счастливое воссоединение с давним другом

Анна Расулова

Да вы и сами сможете легко составить прогноз на ближайшее будущее, стоит лишь ознакомиться с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В нем все очень просто и понятно, и не обязательно быть для этого астрологом.

Андрей Невструев

так прежде всего вы почти 23 (15 минут-джентельменское время) общие пресказания для яркое кратковременое впечатление под действием луны они могут мнимые (водяная змея) просто секс бес чуств и обезательств но подобные мысли не укладываются в голове поэтому либо "детский"нараз или серидина (рекомендуемая) помня сильную сторону молодой венеры грамотное управление