Towards Todeath

уважаемые астрологи, скажите, я выйду когда-нибудь замуж?

19,06,1982г
Будет у меня большая любовь или только временные увлечения? Брак по любви у меня вообще возможен?

Евгения Белоусова

Уже поезд ушел

Юля Фёдорова

Будешь вот такие вопросы задавать сидя дома, вряд ли.

Maruf Mms

Выйдешь по очень большой любви, главное верь в это.

Алексей Чиженок

Елена, не слушай бездельников! Всё у тебя получится!

Елена Беляева

уважаемым астрологам просто надоело писать одно и тоже.. .

почему ни кто не отвечает? или не то или не те? читайте историю вопросов и ответов
http://otvet.mail.ru/question/95275062

Александр Шеметов

Слишком молодая, а то сам бы женился, по любви.

Марина Шуршалина

Слишком старая.

Даткайым Сыдыкова

допишите время и место рождения иначе Рашид -хан придет к Вам..

Teynara Avinta-Enkersel

Уважаемая, если смотреть нумерологически, то у тебя недостаточно развито
качество семьянина. Поэтому и отношения не могут быть крепкими с любым
человеком. Возможно, на пути и встречались потенциальные женихи, но
что-то начинало не устраивать в них. А зачем нам неидеальный мужчина?
Долой! Любочка, идеальных мужчин не существует. Не верь в сказки, не
идеализируй жизнь. Счастливая любовь - это, когда всё идеально и жили
счастливо и умерли в один день - даётся очень редко как плата за труд по
прошлым жизням, просто хорошая карма у людей. И то, даже в самих сказках приходится персонажам проходить трудности, кого-то побеждать. А у тебя, по-видимому, таковой нет кармы хорошей семейной. Нужно будет научится любить то, что даёт судьба и своими же усилиями превращать это в сказку. Стань волшебницей своей жизни. Меняясь сама ты поменяешь любого мужчину рядом с собой. Рядом с королевой всегда будет король. . Ты выйдешь замуж, когда перестанешь быть слишком требовательной к мужчинам.

Ал
Альберт

У Вас есть напряженные аспекты Марс-Венера, Солнце-Юпитер, Луна-Юпитер, которые могут показывать стремление к разрушению любых взаимодействий с противоположным полом. Проработаете - выйдите замуж, и вполне возможна "большая любовь", оставите все как есть - скорее всего ситуация будет идти "по кругу"...

Дианова Ольга

Что там делать?!