Антон Сычев

Уважаемые астрологи! Помогите пожалуста узнать когда я выйду замуж родилась в Одессе 9.25 01.07.1978г

Саня

Если реально хотите. то в ближайшие полгода, если думаете что хотите то лет через 7-8 в зависимости от точности времени рождения.

Кирилл Павлов

ты выйдешь замуж когда найдешь мужика и подашь заявление в загс. я ванга