Наталья Маслова

Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Информация внутри!

Виктория 14.02.1991 гр, г Воронеж, в 13.55 по МСК. Заранее спасибо.

Полина Линькова

Пока брак просматривается в 2015 году.

Roma Mitrokhin

Виктория; 14.02.1991;13:55;;Воронеж;;; Ж; ;
да... "проглядывается" брак только в 2015году... хотя не все так просто... Вам планку стоит понизить - а то пока вы мечтаете о принце на вороном бумере -время будет бежать и бежать.. . и выйти тогда удосужитесь только в более зрелом возрасте или за более старшего партнера (богатый, под каблуком помещается)

Мерим Сыдыгалиева

У Вас много противоречивых показателей в гороскопе.. . Ближайший брак 22-24 года, но чтобы он был счастливым, Вам необходимо подходить к вопросу замужества более ответственно.. . Удачи!