Вя
Вячеслав

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста!

По натальной карте, когда наконец закончится эта черная полоса в жизни, особенно в плане личной жизни, любовных отношений и т. п... .
17.07.1988 время 9:40 г. Красноярск

То
Толеген

Ой, а у вас "чёрная полоса " ещё и не начиналась.

Никто не обещал что будет легко !
.

Люба Пинчукова

Черная полоса в вашей жизни закончится сразу как только вы перестанете тянуть за собой черный шлейф.

Руслана Лебедева

Когда перестанете париться по данному вопросу!
Скоро очередной конец света 😉

Александр Березин

кошка; 17.07.1988;09:40;; Красноярск;;; Ж; ;
а это был период такой... зеркальный.. . показывающий как выглядит на самом деле ваш выбор.. . в жизни главное соответствовать тем требованиям, которые предъявляешь социуму.
да и по сути, вы, чуть что, как улитка, в раковину ныряете в свое одиночество.. . на кого обижаться? Это карма.. .
а разговор по кармическим проблемам - непростой и долгий.

Марина Музыка

у вас поздний брак,
есть шанс все наладить в 2017 - 2018
возможно проблема в вашем эгоизме
поработайте над этим

Настена Колесникова

Указаний на подний брак в гороскопе нет. У вас очень интересный гороскоп. Много гармоничных аспектов. Гиперсексуальность.. . Проблемы с выбором партнера.. . привлекаете не тех мужчин, которые нужны. Вам лучше работать на дому или иметь семейный бизнес. Ноябрь-декабрь серьезные достижения. особых проблем не вижу, кроме разочарования в любви.