Kv
Kvil

Подскажите астрологи уважаемые!

Интересует вот что.. . Рассматривается 2 карты партнёров, вот что заметила. У парня 1-й дом в Стрельце, там же находится Сатурн, Уран и Нептун в 9 градусе, а у девушки эти все планеты тоже в 9 градусе. И Луна обоих в земных знаках. и 7 дом парня, в солнечном знаке девушки.
Это получается они идеально подошли к друг другу?)) ) Сколько совпадений.. .

Виктор Макаренко

Идеальной совместимости не бывает. Достаточно иметь нормальную или хорошую. Для брака и долгих отношений этого хватает.

Людмила Порубова

Да.. . 21-й век.. . И каждой коряге хочется казаться древком знамени.. . Это я чисто о 21-м веке... чего его идеализировать. . вокруг столько засранства... Стоит посмотреть док. фильм =Диагноз: Москва= или про другие мега-полисы, или Неаполь ...Скажем в 10-м веке такого засранства небыло. Хотя мочили друг друга и тогда.. . Из цикла- "А чё ещё делать.. " Но меньше было народу, и чище был кислород.. . Это я так. . типа- лирическое вступление. . Резонанс хороший.. . Не всем такой судьба предоставляет. А вовсе идеальных не бывает. И кстати- чё так боятся напряжённых аспектов? Они тоже во благо нам даны, а огненным знакам так вообще- необходимы.. . чтоб не затосковать от безделья... (-е градусы, градусы пассионариев.. . 9-е... У меня Солнце в таком.. . И ефстефственно что 9-й девятого лучше поймёт ...Вообще... Есть мнение.. . что... судьба мудрее и могущественнее =считающего человека= ...Но это уже философский вопрос о фатуме и свободе выбора, это отдельный вопрос ...

Николай Гусев

Совпадение идеальное, а что дальше будет, жизнь покажет. Нас учили в детском садике, что по цветным картинкам невозможно предсказать судьбы людей. XXI век на дворе как ни как...

Александр

Так трудно судить, надо смотреть аспекты, может Вы просто не видите или не хотите видеть отрицательные моменты. Все, что Вы назвали это хорошо, но это неполная картина, пару разрушающих аспектов и мнение о совместимости может измениться

Виктория Манухина

лучше бы ее Венера была в его 7 доме. . это дом не только брака, но и врагов. а Солнце это олицетворение личности, тоесть он может видеть в вас врага, легко. . .да и вообще Сатурн в первом это жесть. . да еще и с Ураном, Нептуном. . очень проблем будет много, когда в транзитах по этой могучей кучке планеты топать будут. . трясти будет каждый год. . есть большой риск уйти в наркотики-алкоголь.. . и ваше Солнце в оппозиции к стеллиуму его планет в первом доме? что ж хорошего?