Андрей Холлей

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста совместимость

Ж-08.05.1990, Москва, 20:45
М- 05.05.1990,Leipzig-Connewitz,Germany, время точно не известно

Очень извиняюсь сделала ошибку, М -05.05.1989

Вета

Совместимость неплохая.

Татьяна Елисеева

хорошая совместимость... но даже и с плохой есть упоительные браки...

Selvins Bite

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому относитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым способам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим творческим потенциалом. А вместе вы являете собой великолепную пару. У вас обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.

Екатерина Солопанова

Они от звезд получили равное а значит их дети будут им добавлять новинки от которых будет тошно жить! ! УДАЧИ вАМ!!

Ал
Алексей

А здесь как раз определяющим будет время рождения.

Лиза Иванова

какая нархрен совместимость, главное что вы чувствуете друг к другу

Kira

это все очень интересно-но не стоит жить-только по листочкам-надо чувствовать пдходит или только совпадения...

Екатерина Сизова

у вас хорошая совместимость вы подходите друг другу.
думаю что из вашего союза получится даже большее чем просто общение

Юрий Сунцов

Если будет любовь, то будут вместе!

Дм
Дмитрий

Если и существует любовь с первого взгляда, то между вами она возможна в первую очередь. Вам достаточно бросить друг на друга мимолетный взгляд, чтобы в ваших сердцах из искры возгорелось пламя пылкой любви и страсти. Поначалу ваша совместимость практически идеальна вы не можете надышаться друг другом, наглядеться, налюбиться, все время стараясь проводить вместе. Однако по прошествии какого-то времени ситуация становится нестабильной: ведь мужчина отличаются себялюбием, импульсивностью, независимостью, а женщина тоже не горит желанием ограничивать свою личную свободу. Ваши отношения напоминают качели, которые в конце концов могут настолько сильно раскачаться, что с них кто-то из вас упадет и сильно травмируется. Кому из вас присущ больший инстинкт самосохранения, тот и спрыгнет с этих качелей первым.

Геннадий Дьяконов

ну а если вам скажут, что вы не совместимы, то вы перестанете встречаться? Любите друг друга и слушайте свое сердце и свои чувства.