Ге
Генрих

Уважаемые астрологи нужна помощь подскажите пожалуйста , !

Стоит ли этому человеку уезжать в Москву и работать! здесь есть имя, работа авторитет, там надо начинать все заново, но жить здесь не может! там хочет добиться большего! Как вы думаете и что его ждет в ближайшее будущее!
Артур 14.06.1984 г. 20:18 по Ташкенскому времени .( Узбекистан)
Заранее благодарю за ответы!

Константин Попов

Он, сорее всего все равно поедет, да и делать нужно то, к чему стремится Душа.. . Другой вопрос, если есть желание делать это осознанно, тогда имеет смысл обратиться за серьезной консультацией...