Альфия

Уважаемые! Подскажите совместимость?

она 21.11.90 спб
он 30.08.88 спб

Назира

Он поддерживает её, она получает много от него. Он лидер, но пока ещё не уверен в себе. Потом он в себе это качество разовьёт.
В любом случае, эти отношения полезны больше ей, чем ему.

Собит

Хорошая

Екатерина Болотова

Совместимость Дева и Скорпион. Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом. Совместимость 75%.