Сергей Бехли

Подскажите, совместимы ли он 02.03.85 она 20.12.90 ?

Ольга Боева

Как правило, в таких парах гармония в сексуальных отношениях устанавливается довольно быстро. Партнеры могут ссориться, выяснять отношения, ставить условия друг другу, но в интимной жизни слова им не нужны, тут царствует интуитивное понимание потребностей и желаний избранника.

Часто именно секс для такой пары становится способом решения любых вопросов, улаживания любых проблем. Психологию друг друга такие партнеры постигают через чувственность, и именно такая тактика способствует установлению взаимопонимания в других сферах жизни. Иногда сексуальная составляющая таких отношений омрачена однообразием, но обычно скука не успевает разрушить союз, поскольку оба его участника активно ей сопротивляются.

Арв

не только совместимы, при желании и семья может получиться

Св
Светлана

Совместимость посредственная, но без потрясений. Эзотерик.