Oksna

здравствуйте подскажите совместимы ли он 19.01.1981 и она 29.08.1981

Петр Петров

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. С этим партнером у вас не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении. Партнер позаботится о вашем общении, и вам лучше положиться на него — не прогадаете. Сохраняйте спокойствие и принимайте все происходящее с вами без злобы и негодования. Не давайте волю своему гневу или ревности.

Hiкмат Тurовоv

Смотря для чего, как друзья вполне, муж и жена сомнительная совместимость, любовники - сложновато.
Исходя из космограммы.
Жду комментарий.

Айко Торосян

Сложновато - у обоих слишком сильные командирские характеры - подчиняться кто будет? Мужчина будет посмеиваться и пользоваться доверчивой женщиной, которую это будет чрезвычайно раздражать. Отличная память и способность распознавать ложь/ хитрость у женщины гарантирует ей много неприятных моментов в отношениях. Сексуальные темпераменты тоже не очень подходящие...