Ника Шпак

подскажите совместимость 25.07.91 и 31.12.88 ?

Ба
Бахриддин

Союз трудный, но возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.

Евгения Карпеченко

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.

Андрей

лев и козерог-увы, но одним словом "плохо"

Яна Абашина

Увы, ни о какой совместимости-не может быть и речи (если даты рождения обоих, соответствуют действительности). Между вами-знак дисгармонии и разрушения,
взаимно разрушительные тенденции, неблагоприятные для обоих. Это может выражаться-
в частых спорах, мелких ссорах и т. д.

Дмитрий Слеза

Служебный роман? Совместимость есть для секса и служебного романа, для семьи врядли.. . Хотя надо смотреть гороскоп а не космограмму.