Ve
Vegas

Ув. астрологи я когда нибудь выйду замуж? 21.09.1985, 13:30, Винница.

Иван Ткаченко

Элина; 21.09.1985;13:30;;Винница;;; Ж; ;

в 2014 году.. .
только будьте серьезнее, а то вы сами не знаете: выходить-не выходить...

Ольга Толкачёва

Действительно сперва нужно разобраться с своими желаниями.
насильно Вас в Загс вряд ли кто то потянет.
а что бы конкретно говорить нужно исследовать все что в Вашей судьбе происходило от момент рождения, какие отношения были в родительской семье, как это повлияло на Ваше мирвоззрение. После этого можно будет смотреть что ожидать в ближайшее время.
Далее Вам нужно будет работать над обидами и чувством вины, поставить цели и определиться с тем какой муж Вам нужен.
Карты принято смотреть только на индивидуальной консультации

Сергей

ну и как вышла замуж?