Варвара Павленко

Кто вы по профессии не спрашиваю - а кто вы по призванию???

Моя мама говорит - тебе бы работать в пенитенциарной системе - а я хочу быть фотографом((((
Бабушка врач по профессии - а по призванию - ей бы с малышней возиться

Оленька Береснева

Путешественник

Петр Осипов

А мне бы на кухню и в сад-огород. Наверное, я домохозяйка

Соня Кошка

По призванию я чистой воды библиотекарь) )

Вспомнила нашу учительницу старой закалки, которая мерила юбки линейкой девочкам и учеников называла мерзавцами и сволочами) ) Она нам говорила, что страстно хотела бы стать судьей, но пришлось учителем) ) Мы слушали и думали - ну и аминь, что не стала.. . лучше уж мы помучаемся, чем она невиновных пачками бы сажала))

Анна Адылова

наверное писала бы фантастические романы.

Максим Трофимов

а я - Илюшенька Обломов ))

На
Наташа

Да уж с моим призванием профессия действительно не важна. Бездельница я по призванию.

Андрей Ткачев

Я тоже малышню люблю. Не могу смотреть без улыбки на проезжающего мимо в коляске человека) Иногда даже мамы косятся " Чо она как дура идет и улыбается? " Ну как можно не улыбнуться этому чуду-чудному?)) ) С удовольствием бы возилась с ними часами

Елена Горина

Мнение окружающих меня людей сводится к тому что из меня получился бы отличный милиционер, или, вчерашняя версия, КГБшник.

Al"mira Sakieva

я люблю работать с людьми, но без всяких там деловых переговоров и т. п.... могла бы быть хорошим врачом, думаю.. но не сложилось

Елена Гандаева

Адвокат, причем бесплатный.

Людмила Дроздова

Свободный художник)))

Елена Богданова

Уборщица и нянька

Дмитрий Фатеев

Я гуманитарий по натуре, а профессия техническая.. . Право меня очень интересует

Рустам Мирзоев

Я -врач. Но, увы только аматор.

Алла *******

до сих пор не определилась.

Алексей Малинин

по призванию я домохозяйка

Аман Телегин

Странно, но профессия и призвание совпало.

Дмитрий

а я по призванию организатор