По
Поля

какое призвание у этой девушки (профессия)??

Елена Гальцева

Руководящая должность. скорее всего связано с торговлей или что-то в сфере экономики.

fa
faraw81

Вы еще не определились в выборе профессии, хотите быть на виду и чтобы поменьше было начальников

El
Elgo

Профессию можно определить как минимум по дате рождения,если составить нумерологическую таблицу. Она расскажет о многом.