Василий Коломиец

соединение сатурн-уран всегда ли дает поздний брак? и мне не понравилось что там указано на вдовство

+ марс в овне 7 дом

сатурн и уран в 4 доме. .

Роман Фадеев

смотрите управителя 7 дома, на аспекты с ним.

Кристина

Когда что-то не нравится - это нужно менять, но чтобы менять нужно знать что, когда, и как. В гороскопе это прописано, только большинству лень читать, и очень мало кому хочется для этого что-то делать... .

Большинство предпочитает просто задавать вопросы и потом ждать у моря погоды...

Лариса Попова

а почему вы так решили? они же в 4-м доме стоят. как-то связаны с седьмым, что ли?

Ирина Никитина

Меньше читайте так называемых "трактов-интерпритаций" ...чушь и часто полная. Неизвестно кто писал.
Что бы понять всю картину необходимо смотреть Радикс в Целом, а не вырванные из него куски.

Юля Паклина

Брак тут не при чем.