Наталья Кикаева

Поражение Урана Сатурном. что несет за собой и как проработать?

Алексей Марков

Проблемы с законом могут быть
по символизму Сатурн - ответственность
Уран - безответсвенность

Резкие решительные изменения по теме Урана ( в доме и управление домом ) потерпят неудачу

ну и нестабильность по теме Сатурна ( управление домом и нахождение в доме )

всё, к чему вы уже привыкли по теме дома и упаравление домом Сатурна, всё что вы уже в этой сфере устаканили и приспособились, может в какой-то момент обновиться не в лучшую сторону

Ле
Лена

Согласно древнегреческой мифологии, Кронос (Сатурн) , самый младшенький и самый любимый папочкой, из семи братцев-титанцев, поразил Урана, своего батюшку, во сне, - серпом по тестикулам (инд. -евр. *mude). Эта операция называется по латыни "кастрация", и она несет за собой несколько приятных бонусов. Возможность легко танцевать, и петь в хоре фальцетом. Как тут проработаешь? Обратно уже не пришьешь. Придется чужих детей из детдома нянчить.. . 😉

Валерий Томилин

Человек чувствует себя не свободным и ему кажется что ему постоянно пытаются заткнуть рот. Жесткая необходимость планирования жизни с учетом астрологии, затем астрологическое планирование социальных процессов и общественных мероприятий.