Толкователь Снов

Ретро сатурн в хораре

Несколько лет задаю хорары про отношения. И так получается, что управителем седьмого дома является ретро сатурн. Или может карты просто не радикальны?

диспозитор ретро сатурна - марс и плутон, луны - венера. аспектов между ними нет.
сатурн в тригоне к урану в десятом - разрыв отношений

плюс транзитный уран соединился с его венерой

Андрей Абакумов

Немножко поправлю))) .
Елена, когда Вы самостоятельно задаете хорарный вопрос и самостоятельно его анализируете, то в хорарной карте вы будете представлены управителем 1-вого дома (Луной, соответственно) как кверент и астролог в одном лице.
Правило «козерожьего» 7-мого дома (и ретроградного Сатурна) , в данном случае, не должно Вас смущать («нерадикальной» карта будет в обратной ситуации - когда 1-вым домом будет управлять «Козерог» или ретроградный Сатурн попадет в 1-вый дом карты) .
Ретроградность Сатурна (управителя 7-мого дома, который будет описывать Вашего МЧ) здесь будет сигнифицировать поведение вашего МЧ (во-первых, - достаточно прагматичного и суховатого в эмоциональных проявлениях, во-вторых, - указывая на то, что Ваш МЧ не все еще твердо решил по поводу данных отношений, не все, что он открыто демонстрирует, является истиной… Если он ранее ушел от Вас – он может передумать и вернуться) .
Обратите внимание на аспекты, которые Луна (Ваш управитель) будет формировать к Сатурну, а также на диспозицию Луны и Сатурна в домах Хорара (угловые дома - предпочтительнее, ускоряют решение по хорарному вопросу) .
Планеты, формирующие соединение с Сатурном (или расположенные у него в диспозиции – в Козероге и в Водолее, - укажут на то, есть ли у него в настоящее время девушка и на то, любит ли она его… Соответственно, диспозиция Луны в данной карте будет указывать на Ваши чувства к этому МЧ…) .

Ahmed

Видать нечестный человек.

Владимир Панков

2) В карте на момент обращения или в хораре ретроградный или даже директный Сатурн стоит в 7-м доме, а вопрос не относится к теме отношений, астролог некомпетентен в этом вопросе. Исключение из правил будет только если кто-то спрашивает от имени другого человека, например от лица дочери, тогда 7-й дом карты станет производным третьим.
3) Небезопасно судить, когда сигнификатр2) В карте на момент обращения или в хораре ретроградный или даже директный Сатурн стоит в 7-м доме, а вопрос не относится к теме отношений, астролог некомпетентен в этом вопросе. Исключение из правил будет только если кто-то спрашивает от имени другого человека, например от лица дочери, тогда 7-й дом карты станет производным третьим.
3) Небезопасно судить, когда сигнификатр 7-го дома слаб афетически, поражен, воспрепятствован другой планетой и вопрос не относится к 7-му дому. А в этой карте 7-м домом и его управителем в данном случае, будет представлен сам Артист и его суждение будет неверно. Сигнификатор 7-го дома несчастлив, в падении или в термах злых планет.
Карта нерадикальна, когда Сатурн стоит в 7-м доме и не относится к вопросу о 7-м доме.
7-го дома слаб афетически, поражен, воспрепятствован другой планетой и вопрос не относится к 7-му дому. А в этой карте 7-м домом и его управителем в данном случае, будет представлен сам Артист и его суждение будет неверно. Сигнификатор 7-го дома несчастлив, в падении или в термах злых планет.
Карта нерадикальна, когда Сатурн стоит в 7-м доме и не относится к вопросу о 7-м доме.

Это была цитата. А мне думается, что ретроградность сигнификатора и тем более Сатурна говорит о трудностях в отношениях между вами

Егор

Ретро планета - означает не готовность.
Сильная ретро планета - означает частичную не готовность.
При сатурне на сожженном пути и Dsc в козероге - карта не радикальна.