Же
Женечка

Астрологам. Ретро-Сатурн. Сейчас "топчется" по моему Урану (07весов). Вопрос: чё он хочет?)))

Михаил Interstells

Вопрос что хотите Вы сами.. . Сатурну, как учителю, сделали контрольную - зачет, нет - спросит еще раз, и опять через 29,5 лет...

Сергей

Если рассматривать только этот кусочек- то изменений хочет, серьезных. Пока топчется, дает Вам время. Как раз вот таких мимолетных несерьезных анализов сатурн не любит, он хочет закон и порядок. . где ж тут порядок? ? потрудитесь, сойдет сто потов с Вас- сатурн будет доволен! ! Удачи!!

Айдер Сейтаблаев

глубокого изучения астрологии. . уж очень орбис большой, даже если Вы о сидерическом зодиаке.
серьезнее к переменам, планам, целям, он против необдуманных скоропалительных решений. Реально оценивайте перспективы и возможности. Охлаждение с друзьями, начальством. Точнее - в зависимости от положения в домах

Даня Никитенко

Такой аспект заставляет задуматься что важнее свобода или ответственность и заставляет совместить эти принципы в жизни.
Также усмиряет взбалмошность, которую вы можете проявлять ради внешней демонстрации своей независимости.
Необходимость планирования различных экспериментов.