Александр Савельев

Здравствуйте, помогите с хораром.

Вопрос: Этот человек моя судьба? Задан: 08.05.2013, 15:21, Беларусь, Минск. Всех благодарна за ответы.

Екатерина Захарова

нет, такой вопрос не является ХОРАРНЫМ
поэтому нет смысла его рассматривать даже на этом этапе
вопрос надо было значительно конкретизировать - спросить станет ли моим мужем (парнем, любовником) этот человек? или вступлю ли я с этим человек в интимные отношения? хорарные вопросы, которые маловнятны, неконкретны, сформулированы в общих словах не задаются

Светлана Комова

Скорее Учитель, собственно тоже может Судьба.. . Вообще-то ранний асцендент - "вопрос задан слишком рано"... Попробуйте задать вопрос позже.. . Судьбоносные варианты все же лучше о гороскопу смотреть, хорар имеет ограниченное время действия.. . Удачи!