Анастасия Тихомирова

Оппозиция сатурн ретро к раху в 4доме и соединение с кету в 10д. Как это проявляется в жизни?

Я не пойму где здесь ответить.
Хочу ответить Алексу Резнику, вы спросили про асцендент, он в деве, а сатурн (козерог) управитель5дома, водолей-Упр6дом.

Оксана Веретенникова

Вам будет мешать Ваш Сатурн в достижении целей, тормозить и ограничивать, накладывать обязательства и сталкивать с трудными ситуациями
Ваш кармический долг - освободиться от закостенелости, стать свободным, идти новым путем, а не быть привязанным к старым (из прошлых воплощений) ситуациям

Зарзабон Зарзибон

Взятие на себя ответственности, за себя и других вот ваша задача и проигнорировать это будет сложно.

Виктор Куликов

Как правило не занимаюсь.. . даже забыл как звать.. .
Кету это рот или попа?

Мария Максимова

упорное желание достичь карьерного роста и медленный прогресс в этом направлении

Ка
Катюша

вам трунно будет достичь своих целей. как трудно рсти дереву с засохшими корнями.

Татьяна Брикова

Сама по себе ось Раха-Кету соответственно задевает 4-10 дом,
учитывая положение Сатурна в 4м, можно видеть его аспект к 10му,
К сожалению не понятно положение асцендента в данном случае, т. е. необходимо уточнить какими домами управляет Сатурн.

С долей вероятности можно говорить о поражении этих домов.

Такой 4-й говорит о сложных отношениях с матерью, и возможном смене места жительства,
поражение 10го говорит о трудностях с профессией, карьерой и общественным положением.
Положение Асцендента уточнит данную ситуацию, а также непроходимо изучить дробные карты (Навамша, Дашамша, Двадашамша) для прояснения ситуации.