Ирина ****

Если в натальной карте слабый Сатурн, как это проявляется в жизни?

Татьяна Харламова

слабый Сатурн - недоверие авторитетам, слабая дисциплина, нет стремления к карьерному росту, слабохарактерность, проблемы со стариками и начальниками

Мария Романова

Что вы подразумеваете под словом "слабый" - ретроградный, в падении, в изгнании, с отрицательной афетикой? Управителем какого дома является Сатурн, в каких аспектах состоит и к каким планетам и управителям каких домов? Конкретезируйте свой вопрос для получения адекватного ответа...

Александр Тумашов

Слабый Сатурн может быть только в одном случае--небольшой балл по афетике.. Его положение в знаках и домах здесь не имеет значения.. Слабость сатурна может проявиться в расхлябанности. отсутствии сконцентрированности .самоконтроля.. Человеку будет сложно устоять от соблазнов и в целом он будет ненадежным в жизни как раз из тех от кого можно ожидать чего угодно... Без руля и ветрил -одним словом...

Дмитрий Струков

см. работу Авессалома Подводного =Введение в астрологию= или книгу П. П. Глобы =Планеты в Знаках Зодиака=...

Катя Блэр

тормозов нет