Марина Алаторцева

Подскажите, пожалуйста, что означает Транзитный Сатурн в квадратах к натальным узлам Раху и Кету?

Вот пока единственное, что нашла... И то не очень понятно пока, хм.. .

Сатурн-Северный узел: принятие ответственности в группе; принятие предопределенного обязательства, являющегося частью вашего жизненного путешествия. Сатурн-Южный узел: увеличение обязательств, связанных с семьей или «кланом» ; предопределенные (кармические) узы меняются таким образом, что человеку приходится нести более значительный груз.

Lyudmila Smirnova

Либо возможности, либо потери. Сатурн во 2-м доме, так то либо финансовые потери, либо наоборот - стабильный небольшой доход.. . А возможно и "прощай наследство... "...
Транзит лучше использовать для развития серьезных и долговременных (Сатурн) партнерских взаимоотношений, хотя могут быть серьезные препятствия.. .

В ближайшие 2-3 дня лучше проявить внимание к внешним ситуациям...

Олег Артёмов

Вы её уже чувствуете? ) 5б!
не ругайтесь с домашними из-за денег... внимательно к развлечениям.. . и не путайте личных баранов с общественными