Александр Уткин

Часто ли у людей, встречается бисекстиль в натале? Как можно интерпретировать (Солнце Нептун Сатурн) спасибо

похоже часто

Сергей Павлов

В моей аж дважды.
остальным помочь не смогу

Алексей

А в чем редкость бисекстиля?

Регина Попова

два бисекстиля - чаще всего образуют трапецию.. . хотя не обязательно. . .

Бисекстиль - это гармоничная связь. Значит, энергия спокойно перетекает, действует поддерживающе. Считается, что бисекстиль - как Чип и Дейл в некоторых жизненных ситуациях дисбаланса. То есть помогает сглаживать углы, когда это необходимо. По тригону в этой конфигурации энергия течет не дискретно, а постоянно. Это как королевский советник - все время шепчет в ухо. Из-за отсутствия напряженности обладателю бисекстиля сложно разложить его на составляющие. Он дает такой взгляд на вещи, который человек без похожей связи в своем гороскопе воспримет со стороны как смешивание разных блюд в одну тарелку. Обладатель бисекстиля априори принимает для себя как аксиому то, что для другого лишь теорема, которая требует доказательств. Когда транзитная планета проходит по одной из вершин треугольника, человек бисекстиля имеет отличный шанс понять, кто есть кто из планет в этой конфигурации, и начать с ними управляться сознательно. Но изучение свойств самих планет каждой самой по себе тоже позволяет разобраться и не проезжать по жизни на своих гармоничных связях, не предпринимая сознательных усилий.