Александр Фоменко

Веста в соединении с Солнцем, Веста в соединении с Меркурием что означают?

Что означают Веста в соединении с Солнцем, Веста в соединении с Меркурием, Юнона в соединении с Сатурном, Юнона в соединении с Селеной

Валерия Митюшкина

Вы интересуетесь астероидами, а шестое чувство по всей видимости не работает)
Что ж, дейтсвительно ПОНИМАТЬ сложнее, потому что чувствовать астероиды действительно непросто.
Проще поставить единичку за ответ, да?

А если по существу, то натальную карту нужно видеть, такие опции как Веста, Юнона у меня отключены, для прогнозов достаточно планет и Узлов с Лилит и Селеной, научившись пользоваться ими, астероиды не понадобятся

Наталия Гончарова

Что за веста, по логике должно учитываться влияние сил проявленных в нашем мире как планеты и видимые невооруженным глазом, веста, плутон лесом