Жм
Жменька

Как вести себя во время петли меркурия?

Я так понимаю что начинать что-то новое категорично нельзя, но зато можно разгребать старое?

Есть еще какая-то "техника безопасности" в этот период?

На
Настёна

Если у вас так же в гороскопе - звездный час.
Если не т, время одуматься.

Вячеслав Квасов

меркурия отвечает за сфере торговли, вот операции купли, продажи не это время

Надежда Булкина

можно вернуться к "старым" идеям, договорам, и когда Меркурий вернутся в это же самое положение при прямом движении - реализовать...