Ив
Иван

Скажите, если меркурий в моей натальной карте ретроградный, то сейчас для меня самое время общаться?

Андрей Савченко

Нет, меркурий в ретрограде не о чем не говорит, нужны другие аспекты

Геннадий Дьяконов

транзитный ретро меркурий добавляет непонятки в общение, если аспектирует натал, независимо от того, в натале меркурий в вас ретро или директный.

Александр Гурин

скорее он призывает как следует подумать, не спешить, прежде чем выбрать с кем общаться.