Светлана

ретроградный юпитер соляра в 10 доме соляра и в 6 доме радикса

ретроградный юпитер соляра в 10 доме соляра и в 6 доме радикса. Расшифруйте, пожалуйста!

Олег Артёмов

6 дом - работа, 10 дом - профессиональные достижения.
Если дома не сидеть, а работать на каком-то месте достаточно долго (по современным понятиям) , - то могут повысить по службе.
Хотя, конечно, многое ещё и от аспектов зависит.
А вообще для Юпитера 6 дом - изгнание, 10 дом - падение, так что непростой период будет.
Ретро-движение - могут повториться прошлые события.