Владимир Медведев

Личная (любовная) жизнь оживет на транзитных тринах от Урана, управляющего 5 домом?))

Когда транзитные Солнце, Меркурий и Венера (во Льве) будут делать трины к транзитному Урану в (Овне) , тогда оживится личная жизнь по 5 дому?

Карту сейчас выложить не могу, в общем у меня Уран управляет 5 домом в Водолее) Сам Уран находится в 3 доме в Козероге)

Сейчас Уран транзитный идет у меня по 7 дому и летом, в июле-августе будет делать трины к транзитным Солнцу, Меркурию и Венере) вот поэтому я и подумала, что раз трины от управителя 5 дома, то личная жизнь должна по идее оживиться)

Оксана Лысенко

Эти трины случаются каждый год, так к сведению, поэтому первой скрипки они точно не играют. Не всеми транзитными аспектами мы можем воспользовать.

Юлия Шаламова

Трины - ленивые аспекты. К ним хорошо бы еще иметь и квадратуры. А жизнь оживится, когда оживитесь вы. Это вы ведете машину, а планеты в роли светофоров на перекрестках.