Виктория Шиликова

трин Луна-Венера. Луна в 10 д, Венера в 6д.

Луна - управитель 12 дома, луна в Блз-х
Венера - управитель! 0 дома и 3, венера в Водолее
бисекстиль от Юпитера (упр 5д) в 8д (в овне) к луне и венере
ну и собсно вопрос. . о чем все это говорит, чтонить хорошее есть? ) ну и плохое не скрывайте)

венера - упр 9 дома, а не 0 )))

фу ты нуты!! ! венера - управитель 10 дома!!!! mc в тельце!!!!)))

Маргарита Коломийцева

Фу ты ну ты : всего написали))) ) я отвечаю на вопрос в заголовке:
Карьере способствуют женщины, на работе стремитесь создать уютную обстановку. Так как лень двигатель прогресса : стремитесь все 'автоматизировать'. Большая вероятность работы на дому.