Савенкова

венера (вершина тау-квадрата) - Упр 10 дома. . -есть шансы сделать карьеру? и луна в 10 в трине с этой венерой....

Лента; 6.03.1987;17:10;;Шахтинск;;; Ж; ;

венера в водолее
в оппозиции марс в тельце с плутоном в скорпе
венера в 6д
марс в 9
плутон в 3

Николай Охрименко

Тау -квадрат неслучайно считается напряженной конфигурацией
Любой тау-квадрат имеет проблему и выход
проблема - это оппозиция
выход - вершина
В Вашей жизни часто возникают ситуации 3-9 домов - поездки, образование, старайтесь принимать правильное решение, примите во внимание Марс-Плутон в оппозиции дают избыточную энергию, старайтесь направлять ее в какие-то конструктивные действия