Дарья Лапшинова

Упр 10 д - венера - на вершине тау-квадрата.. . есть шансы сделать карьеру? тау - венера плутон марс

венера в водолее (6д)
марс в тельце (9д)
плутон (3д)
Лента; 6.03.1987;17:10;;Шахтинск;;; Ж; ;

Валерия

ну, тау-квадрат там с натяжкой, короче занимайтесь только той деятельностью, которая вам нравится и приобретайте со временем настоящий профессионализм.

Ан
Анна

Шансы есть, согласна с Астрознахарем, что тау-квадрат с большой натяжкой.