НЕ
Наталия Ершова

ваше мнение: Венера в Козероге. квадрат Венера-Сатурн и квадрат Венера-Плутон. как с этим жить?

я мужчина.

Наталья Виноградова

Создатель всем дает по их силам.. Считайте что попали в список неудачников в любви у небесной канцелярии.... Наверное там посчитали что для вас это будет полезнее.. Им виднее...

Наталия Гончарова

ну, жили же вы как то до того. как узнали свои аспекты.. . в чем трагизм то?

Квадрат Венера - Сатурн - пессимизм в любви. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо» , «Надолго этого не хватит".
Часто в основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых партнером. Имея власть или состояние, пытаются завлечь более молодого партнера, или молодые путаются со старыми ради их состояния. В результате отношения без любви. Большая ответственность мешает счастью. Родители могут быть обузой или давить эмоционально. Жадность и ревность.

Квадрат Венера - Плутон - ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что этот аспект означает извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности. Заставит близко соприкоснуться с эмоциональными и сексуальными вопросами. Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее их. В романах что-то роковое, кармическое. Положительная сторона - высокий эмоциональный накал может способствовать творчеству, таланту, артистизму, умению завоевывать у окружающих популярность.

Юлия Орешина

При квадратах тоже живут, причем очень даже не плохо... Венера в квадрате к своему управителю сатурну, еще и квадрат к плутону, страстные, ревнивые. Новерное собственники в любви.