Кирилл Беркут

Объясните все таки - в чем принципиальное отличие между трином Марс Ж Венера М и трином Марс М Венера Ж ? (суть внутри)

Есть в природе такой аспект, как трин Марс-Венера. Есть трин мужского Марса к женской Венере. Есть трин женского Марса к мужской Венере. Этот аспект (как и другие мажорные аспекты между Марсом и Венерой) считается очень хорошим плюсом в синастрии. НО при условии, что Марс именно мужской, а Венера - только женская. Иначе, если Марс Ж, а Венера М, то все, тут тебе и смена ролей, и пассивный мол. чел. , и мужеподобная барышня.... Неужели при таком раскладе это действительно негативный аспект?

Алёнка Солнцева

Точное такое же как человек и отражение в зеркале. Можно перепутать где право-лево и свернуть в другую сторону.
В природе негатив/позитив отсутствуют, он только в нашей голове, при неправильном использовании собственных возможностей.

Шохрузи Каримулло

Инициативу проявлять будит человек марса, в любом случае взаимное влечение.

Григорий Гридин

Найдите Синастрическую астрологию С. В. Шестопалова (есть в сети) . Его выводы основаны на исследовании большого фактического материала, так что верить можно. Одним словом женский Марс - мужская Венера это сексуальное влечение, а мужской Марс - женская Венера - внешнее соответствие образу пары (т. е. как другие воспринимают данных мужчину и женщину) . Но лучше почитайте Сергея Васильевича, не пожалеете.

Кс
Ксюша

у нас с мужем такой аспект-наоборот. Секс хороший.
Но в остальной жизни получается, перестановка ролей. Но нас это нисколько не парит, мы давно уже распределили роли. Причём ещё задолго до того, как похзнакомились с астрологией и синастрией.
Я солнечный овен, муж рак. Квадраты солнц нас больше утомляют.

Гармония, мать её....