Андрей

селена женщины в соединении с солнцем мужчины

Dmitry Voodoo

Искушение для мужчины, не более того. Отношения это серьезный вопрос и фиктивная селена не играет здесь главную роль.

Ольга Журавлева

хороший аспект.. другое дело насколько сильны эти планеты- это раз, и какова общая картина в синастрии между этими людьми.. . А так в принципе женщина в данном случае может выступать в роли проводника светлых сил для этого человека... соединения это-же самый мощный аспект, хоть в радиксе, хоть в синастрии...

Настенька

у нас такое положение есть. в Близнецах в 7 доме. я ему преподношу информацию очень ценную.