Вл
Владимир

Какая женщина нужна мужчине с марсом в скорпионе

Юл
Юлия

Все люди индивидуальны, гороскопы - чушь, если на практике...

Татьяна Шипунова

В этих целях лучше интересоваться, где у него Венера, Луна и седьмой дом. Если знак его седьмого дома совпадает с вашим, интерес обеспечен. А Марс при этом может быть где угодно.

Zoka Mister

Мужчине с марсом в скорпионе наверное нужна женщина со снарядом в чебурашке.

Анастасия Иванова

с мозгом в голове. вы ему не подходите

Евгений Топилин

при чем тут Марс? желанный женский образ в карте мужчины представляют Венера и Луна.

Анна Шестакова

венера и луна лучше всего в раке или рыбах.