Галина Мишланова

Уважаемые астрологи скажите пожалуйта какой у меня доминирует знак зодиака в гороскопе и насколько влияет козерог?

30.12.77 в 2-10 ночи Моск. обл.

Елена Гальцева

Асцендент у Вас в Весах, в Козероге - Солнце в соединении с Венерой, а во Льве - Луна и Марс, и есть две планеты в соединении в Стрельце - Меркурий и Нептун. По моему мнению, у Вас достаточно сильно проявлен Козерог и Лев, а также немного Стрелец. Большинство планет (4 шт. ) у Вас в огненной стихии, 3 - в земной, 2 - в водной, 1 - в воздушной. По Солнцу Вы - Козерог, к тому же там у Вас Венера (козерожьи представления о любви) , по Луне - Лев (+ у Вас львиный Марс, т. е. представления о мужчине, что он должен транслировать львиную энергию).