Рустам Багаев

Парень-козерог по знаку зодиака. Какой он по характеру и в отношениях?

Что нужно сделать, чтобы он предложил встречаться?

А(
Александр (())

Мои искренние соболезнования.
Закрытые как танки

du
dub322

Серьёзный, но в то же время очень весёлый, с хорошим чуством юмора, ответственный и упрямый.

Николай Илюшкин

Козерог во всех сферах жизни – в работе, в финансах, в любви – умеет ставить перед собой достойные цели и их добиваться. Он очень трудолюбив, умеет концентрироваться и способен к кропотливой работе. Кроме того, он прекрасно умеет и подчиняться, и подчинять. Неудивительно, что все эти качества обычно помогают ему достичь высот, к которым он так упорно стремится. Уверенный и трудолюбивый, спокойный и несгибаемый, Козерог имеет силы преодолевать все препятствия на своем пути. Медленно и не сворачивая, он поднимается все выше, и со временем способен достичь самых высоких вершин.