К9
Кatrin 999

какой самый сложный знак зодиака по характеру?

Дмитрий Сиротин

все по своему сложные. Не правильно кого-то выделять, у каждого свои особенности

Башир Катиев

Конечно извините, ну это на мой взгляд-Козерог, Рыбы, Скорпион

Ксения

скорпион, кто ж еще

Юлия Масленкова

Рыбы - они плывут в разные стороны и в тоже время связаны верёвкой.

Елена Чанкселиани

лев, рыбы, близнецы, козерог - ,овен - самый тупой -

Марина Колотушкина

стрелец, подробности на ящик

Стас Барткус

Лев, скорпион.

Вера Панакшина

если именно по характеру с кем сложнее общаться - рак, лев, дева, скорпион, козерог

Ма
Машка

Рак, козерог

Наталья Тютчева

рак скорпион

Виталий Пахомов

Дева, Скорпион

Илюшка

Дева и скорпион. Скорпион это точно, ох и знак....

Наталия Гончарова

Смотря кто Вы сами по гороскопу

Ол
Олег

Рыбы - они очень тайные. С ними нельзя расслабляться, нужно все время держать ушки на макушке, а то нож в спину в самый неподходящий момент гарантирован. А лучше вообще держаться от них подальше.