Виталий Ильчук

Знаки зодиака. Какой знак зодиака самый чувствительный и сентиментальный?

Меньков Дис

самые чувствительные считаются водные, т. к. вода символизирует чувства. а вот самые сентиментальные из водных - рыбы, далее раки, в меньшей степени скорпионы (управитель Марс, Плутон)

Маргарита Ушакова

все представители водных знаков Рак, Рыбы, Скорпион (в меньшей степени)

Владимир Дмитриев

Рак. Насчёт львов не соглашусь.

Янина Плетнёва

но такие не бывает на 100% , вообще знаки рак.

Николай

Водные знаки обычно или люди у которых стеллиумы в водных знаках, в скорпионе например...

Aлиза Чынгышбаева

Рыбы! Я кстати из них !

Лика Лика

Как ни странно, но Львы.

Сергей Омельчук

рыбы и скорпион, еще весы встечала такими

Евгений Хренов

Козероги конечно же

Nurmuxammad Nurmametov

Рыбы конечно

Егор Дашев

Раки и Рыбы.

Денис Москалёв

Правда сказать я РАК, и по своей натуре знаю что я самый синтементальный знак зодиака, это доказано учёными)))

Женщин Поздравляю

Всё то, что пишут про знаки - это х*йня полная! Отвечая на этот вопрос, из своих многолетних собственных практических наблюдений, могу сказать, что, на мой взгляд - это, скорее всего, Дева.