Катерина Katesekret

какой самый добрый знак зодиака

Realist

Добрыми будут те, у кого Луна в Гороскопе расположена гармонично, в хороших аспектах

Даня Криволапов

Солнышко, такого понятия у знаков зодиака не существует! Это люди могут быть добрыми и не очень...

И*
Иван ****

знаки огня-овен, стрелец, лев, их планета и говорит об огне, доброте, сочувствию, они отзывчивы
Еще, я думаю-это раки, но не все, а я есть некоторые

Sergey Makarov

Мне кажется, Раки...

Абдуллоев Олимжон

девы самые самые добрые

Алексей Кононов

девы чуткме и добрые

Айшат Хамдеева

каждому знаку свое!!!

Люда Теплова

Только Бог. а все только о своих друзьях, родителях и о своем любимых говорят.