Альбина Мухаметшина

Как вы думаете, люди какого знака зодиака самые добрые ?)

Svetlana Sarycheva

Да это собственно от положения Солнца в знаке не зависит... Все добрые.. (если не доставать.. ) Ну понятно что есть те, которые добрее других... Тут опять-же смотря что когда и где и по отношению к кому считать добром... Ведь иному человеку необходимо в опр. ситуации смачно и точно заехать по морде лица ...И это тоже доброта.. которую он поймёт потом... (если поймёт.. ) так что... вопрос не прост в простоте своей...

Владимир Новосельцев

Тельцы и стрельцы.

Малика Тициан

Скорпионы)

Далер Меликов

все первые ответы - имею примеры абсолютно не добрых, злых, противных людей. так что ...

Юлия

Тельцы.